~ВиНкС кЛуБ. НоВыЕ иСтОрИи~

Объявление

~Наконец-то наступило лето! Можно ездить с друзьями загорать или куда - нибудь ещё на отдых! К концу лета к началу осени выйдут новые серии про Winx 4 season. Думаю вы все их ждёте с нетерпением! Ну, а так с каникулами ВПЕРЁД ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!!! ~
Новости: Внимание! Читать всем! После того, как Вашу анкету примут и у вас есть какая-нибудь магическая сила, вы дожны отписаться "Занятых силах", что в разделе "О ролевой" Спасибо за внимание! Всегда ваша, Лучар
Администрация: Главный Админ - Энди. Админы: Лучар Идёт набор! Модерация: Главный модератор: Ищем. Модераторы: Идет набор!
Календарик: Для рекламы: Ник: Реклам@. Пароль: 1234. Пароь не менять! Даже если вы заходите под этим ником реклама ДОЛЖНА быть ВЗАИМНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВиНкС кЛуБ. НоВыЕ иСтОрИи~ » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Лучар погуливалась тут

0

2

Энди сидел на скамейке в парке и играл на гитаре какую - то мелодию.

0

3

Лучар заметила его, и подошла. Красиво играешь...- тихо сказала Лучар

0

4

Энди остановился. - Спасибо! Ответил он. - А ты играешь на каком - то инструменте? У тебя есть слух.

0

5

Ну да..Н флейте.

0

6

- А. Ну, тогда понятно.

0

7

А ты из Красного Фонтана?

0

8

- Ага. А ты из Алфеи. Я прав?

0

9

Прав. Я Лучар! Приятно познакомится!

0

10

- Я Энди. Мне тоже очень приятно.

0

11

Лучар улыбнулась и села рядом.

0

12

Энди снова заиграл на гитаре, но мелодия была другая. Тихая и ласковая. Она согревала своим теплом внутри.

0

13

Лучар дослушала её до конца а потом сказала - Красиво. Но немного клавишных бы украсили её.

0

14

- Разумеется, одна гитара не может заменить ансамбль, но мне достаточно и этого.

0

15

Да, мелодия красивая...- она улыбнулась

0

16

-  Это потому что в её сочинение я вкладываю душу. Передаю эмоции.

0

17

Здорово! А я тоже самое делаю когда играю на флейте!

0

18

- Так делает любой, кто посвещает себя своему делу.

0

19

Это точно! А у нас много общего!

0

20

- Да... Заметил парень. - Музыка, творчество, понятия...

0

21

Лучар улыбнулась парню. (ОФФ: Слушай, а что ты дополнительные данные не установишь?)

0

22

- Как же тесен мир.. Рассуждал вслух Энди. (ОФФ: Да мне и не надо. Хотя...)

0

23

Почему?

0

24

- Все мы.. Так похожи. Это сходство.. Кажется, что оно всегда было.

0

25

Логично..- (ОФФ: меня выгоняют! Пока!)

0

26

Энди улыбнулся. (ОФФ: Пока! Как будет время - заходи!)

0

27

Лучар посмотрела на него и тоже улыбнулась.

0

28

Через некоторое время небо затянуло тучами и полил ледяной дождь.

0

29

А? Холодно-вато стало..- она поежилась - Электрическое поле! - капли больше не мочили их - Так-то лучше.

0

30

Энди посмотрел на поле. - Здорово... Наверное удобно. Он проолжал играть, но иногда музыка останавливолась. Иногда медлённо шла вперёд или бежала дальше.

0

31

У тебя не электрагетара?

0

32

- Нет. А что?

0

33

Просто спросила. - Лучар улыбнулась и как будто держа нитку, создала слабый ток. Красиво, правда?

0

34

- Угу. Энди посмотрел на "твоорение" Лучар. - Да. Вас хорошо учат в Алфее.

0

35

Это не Алфея. Это я сама. Просто электричество, ну ток, моя сила и я делаю с ним что хочу. - пожала плечами и уставилась в даль

0

36

- Ясно. Ты талантлива от природы.

0

37

Ну как сказать..создать такой ток так же легко как орудовать ложкой. - Лучар перевела взгляд от дали на Энди

0

38

- Понимаю.

0

39

А чем ты увлекаишься?

0

40

- Ну...Я с Зигфера. В магиксе около 5 лет. Учусь в Красном фонтане. Причём довольно хорошо. Друзей в школе нет. Они меня сторонятся. Ну, я люблю играть на гитаре - это моё любимое занятие. В свободное время просто гуляю по улицам. Занимаюсь рукопашным боем. Боем на мечах. Это всё. (ОФФ: Знакомая фраза... :D )

0

41

Я с Линфеи и на 2 курсе Алфеи. Люблю и умею играть на флейте, хотя почему только на флейте, вообще музыкой, и усовершенствовать свое умение пользоватся своей силой. (ОФФ: Моя тоже :D  напиши что-нибудь на Ле Винкс)

0

42

- Да. Но БИО у нас разное. Пошутил парень.

0

43

ага...- дождь кончился. Лучар щелкнула пальцами и поле изчезло

0

44

- Наконец - то. А то я думал что он не кончится. Сказал Энди, посмотрев в небо.

0

45

Угу....Лучар поежилась

0


Вы здесь » ~ВиНкС кЛуБ. НоВыЕ иСтОрИи~ » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно